Интернет-форумы лесной отрасли   Самый недорогой и надежный сверлильно-присадочный станок

Помощь   Поиск   Форумы  
Интернет-форумы лесной отрасли > Обсуждение: Пиломатериалы
Береза. Заготовка к продаже на экспорт.
  < Предыдущая тема  Следующая тема >
Автор
Сообщение     Создать новую тему     Ответить

{1244712} 13-03-2018 01:13

Автор:
Максим Александрович Р

Найти сообщения этого автора (Максим Александрович Р)  Пожаловаться на сообщение 

Доброго времени суток Вам! Обращаюсь ко Всем кто имел опыт работы с Березой на экспорт (КИТАЙ). Столкнулись с рядом причин подготовки древесины: 1я после сушки синеет, есть ли эффективный способ убрать синеву химией; 2я после сушки в камере местами не большие трещины, каким способом лучше их убрать; 3я Хотим наладить готовое производство для того чтобы на внутренний рынок уходила не экспортная, кто работал по России, какова выгода внутреннего рынка и какие проблемы; 4я какая основная проблема сбыта Березки на экспорт, какие возможные выходы из ситуаций.
Вот уже на протяжении длительного времени наблюдаем как Китайцы скупают разную Березку, сами пытаемся отладить сбыт. Благодарим Всех кто откликнется на Нашу просьбу по обмену опытом. Желаем Всем удачного развития собственного дела.
Компрессоры и осушители Triumph. -30% от рынка!

{1249116} 04-04-2018 14:48

Автор:
валерий

Найти сообщения этого автора (валерий)  Пожаловаться на сообщение 

берёза при сушке не синеет смотрите режимы. Сбыт на РФ есть нормальный. Трещины на торцах это режим, трещины на пласти тоже режим. УДАЧИ.
Время везде иркутское (мск+5).    
Создать новую тему     Ответить
Перейти к:  
  < Предыдущая тема  Следующая тема >

Реклама | Администрация | WOOD.RU

Рейтинг@Mail.ru SpyLOG HotLog

Форумы работают под управлением vBulletin Lite.
Русификация и адаптация SibWeb | WOOD.RU