Интернет-форумы лесной отрасли   Форматно-раскроечный станок от 8800 USD

Помощь   Поиск   Форумы  
Интернет-форумы лесной отрасли > О портале WOOD.RU
Что – тот не понятнее на форуме
  < Предыдущая тема  Следующая тема >
Автор
Сообщение     Создать новую тему     Ответить

{1055165} 27-12-2015 (давно)

Автор:
Людмила

Найти сообщения этого автора (Людмила) 

Сегодня пришел человек к нам на форум , (помнится, что тема про бизнес в лесу) и спросил о стоимости расчистка леса на площади 1 га под линию газопровода.
И не успела ему еще все ответить, из того, что надо по делу, как его уже и не стало в теме, - удалили.
А почему?
WALTER. Специальная акция на многопилы WD-170KBA, WD-220KBA. Скидка 18% до 15.10

{1055166} 27-12-2015 (давно)

Автор:
Модератор форума

Найти сообщения этого автора (Модератор форума) 

Тема была опубликована с большим числом нарушений и недостатков. В неподходящем разделе (вот этот Ваш вопрос, кстати, тоже), с плохим заголовком из одного слова, с плохой формулировкой в целом. Но расстраиваться не стоит, Ваш опубликованный ответ автор вопроса прочитал, да Вы и сами это знаете, так как должны были видеть его благодарность. Сожалеем о том, что неудачная тема не была убрана до того, как ее вообще кто-то увидел, но контрольный срок работы модератора в данных форумах по-прежнему составляет не несколько минут, в течение которых все произошло, а целые сутки.

{1055168} 27-12-2015 (давно)

Автор:
Людмила

Найти сообщения этого автора (Людмила) 

Примерно такой ответ я и ожидала

И согласна с вами с плохим названием того заголовка.
Но, кто как может, (не в школе же мы)
И я не расстраиваюсь, я знаю, что ответ тот товарищ получил, просто не полный был ответ.
Почему человека, который хочет где -то заработать, и уже ищет ответ по своему вопросу и по делу – удаляют?
А вот, к примеру людей, которые так же обращаются на форум, считая, что им всё должны срочно подать, тех, у кого справка на заготовку леса есть, вы не удаляете.
А это совсем не наша тема, это совсем не бизнес и не лесная промышленность.
Им в администрациях и лесничествах давно все объяснили, а они всегда у нас)))
Время везде иркутское (мск+5).    
Создать новую тему     Ответить
Перейти к:  
  < Предыдущая тема  Следующая тема >

Реклама | Администрация | WOOD.RU

Рейтинг@Mail.ru SpyLOG HotLog

Форумы работают под управлением vBulletin Lite.
Русификация и адаптация SibWeb | WOOD.RU