Интернет-форумы лесной отрасли   Итальянский оптимизатор Cursal

Помощь   Поиск   Форумы  
Интернет-форумы лесной отрасли > О портале WOOD.RU
Платный портал
  < Предыдущая тема  Следующая тема >
Автор
Сообщение     Создать новую тему     Ответить

{88245} 07-01-2008 (давно)

Автор:
Буратино

Найти сообщения этого автора (Буратино) 

Увжаемые коллеги!

Подскажите, есть ли в России портал связанный с древесиной, на котором за каждое объявление нужно было бы платить определенную сумму денег (например 20-50 руб. за 1 объявление). Сейчас у каждого есть карта Visa или др. проблем с расчетом мало.
Есть такой www.woodweb.com но он для англоязычной аудитории.
Да и за www.wood.ru уже который год обидно, а порой и стыдно. Вот прочтешь такое объявление от очередной Натали: "Куплю палку круглую (береза)" - и думаешь куда ты попал?! Да и хорошо, что еще не попал с таким покупателем. Свои объявления размещать в таком детском саде - пустая трата времени и репутации.

Где вы, интернет Кулибины? Создайте полезный ресурс - денег заработаете. Есть вопросы? Задавайте, ответим.

Шлифовальный станок ШЛПС-6РМ

{88246} 07-01-2008 (давно)

Автор:
Буратино

В дополнение.
Еще слышал, что оплату можно проводить через мобильный телефон.

{88251} 08-01-2008 (давно)

Автор:
Денис Соловьев (WOOD.RU)

Найти сообщения этого автора (Денис Соловьев (WOOD.RU)) 

Эта тема обсуждалась неоднократно. С момента последнего обсуждения мало что поменялось. По нашим исследованиям размещать объявления платно в условиях России готовы единицы. К тому же не факт, что размещенные платно объявления будут намного лучше (разве что вводить предварительную цензуру - но понравится ли это людям, заплатившим деньги?).

Мы всегда советуем просто не обращать внимания на объявления, кажущиеся вам неадекватными. С недавних пор мы безусловно удаляем все объявления, не содержащие контактные координаты или являющиеся совсем уж глупыми. И до сих пор количество тематических объявлений в русскоязычном интернете не настолько велико, чтобы было сложно просматривать их все и немного их анализировать. А размещать или не размещать объявления у нас - это каждый должен решить сам, целесообразно ли терять самую большую в русскоязычном интернете аудиторию или нет. Прямо сейчас особо заботящиеся об эффекте и имидже могут приобрести платную коммерческую рекламу, выбор которой на портале WOOD.RU достаточно широкий.

Примечание. Вот Вы, Буратино, например, написали "задавайте вопросы", а ведь тоже постеснялись оставить хоть какие-нибудь контактные координаты.

{88255} 08-01-2008 (давно)

Автор:
Буратино

www.wood.ru

Ничего о себе не сказал, потому что не нахожу порядочным PR-иться за чужой счет.

Если брать плату за объявление, то отсеятся люди, дающие их ради спортивного интереса.

Создать такой веб сайт (с платным размещением объявления) для программиста не составляет никакого чрезмерного труда. Так почему же не попробовать? Добавьте такую страничку. Курочка по зернышку клюет!

Ну а если wood.ru нет резона в таком ресурсе, то может кто-нибудь другой заинтересуется?

{88495} 10-01-2008 (давно)

Автор:
Иван

Найти сообщения этого автора (Иван) 

Денис!

Наверное вы тоже читали, но тем не менее цитирую еще раз. Вот они объявления от школьников, которые еще мультфилмы смотрят. Ну и как это повышает рейтинг www.wood.ru
Я думал вы будете Русским fordaq-ом... разочарован...

“Bogus - это мультяшный персонаж, ящик я себе создавал лет 5 назад, но до сих пор им пользуюсь. Кстати перевода этого слова я не знал по сей день (да и никогда не задумывался над этим), но к делам он не применим. НИКАКОГО ВЫМЫСЛА В БИЗНЕСЕ!”

“Не знаю как там у них,а у нас как сказал один кот из мультфильма "не надо нам Таити-нас и здесь неплохо кормят":-)”

{88506} 10-01-2008 (давно)

Автор:
Денис Соловьев (WOOD.RU)

Найти сообщения этого автора (Денис Соловьев (WOOD.RU)) 

Мое частное мнение:
В цитируемой Вами теме как школьник повел себя тот Иван, который первым написал замечание не по теме. Именно такие "Иваны" абсолютно не относящимися к теме репликами снижают эффективность работы других пользователей.

По поводу платного доступа или платных услуг я уже много раз высказывался, повторяться, пожалуй, не буду.
Время везде иркутское (мск+5).    
Создать новую тему     Ответить
Перейти к:  
  < Предыдущая тема  Следующая тема >

Реклама | Администрация | WOOD.RU

Рейтинг@Mail.ru SpyLOG HotLog

Форумы работают под управлением vBulletin Lite.
Русификация и адаптация SibWeb | WOOD.RU