Интернет-форумы лесной отрасли   WALTER. Специальная акция на многопилы WD-170KBA, WD-220KBA. Скидка 18% до 15.10

Помощь   Поиск   Форумы  
Интернет-форумы лесной отрасли > Обсуждение: Недревесная продукция
Хочу заняться грибами
  < Предыдущая тема  Следующая тема >
Автор
Сообщение     Создать новую тему     Ответить

{75591} 08-08-2007 (давно)

Автор:
Олег

Найти сообщения этого автора (Олег)  Пожаловаться на сообщение 

Имею цех в даааалекой провинции, кроме меня реальную зарплату нигде не дают. Большая часть жителей села спиваются. Хочу дополнительно помочь заработать на дарах леса, а именно грибах, благо их там просто море. Панирую организовать прием у населения, мойку грибов и их замораживание. Собственно сам вопрос -- как мыть грибы? От песка и грязи, понятно, отмачивать в большом объеме воды. Но вот всякие там еловые иголки, остатки листьев, легкий мусор всплывают вместе с грибами, как их-то отделять? Вручную прото ужас как не производительно. При варке вся эта ерунда с грибами тоже оседает на дно. Есть мысль попробовать флотацию (вынос легкой грязи с пеной), но, может, есть технология попроще? Заранее благодарен.
WALTER. Специальная акция на бревнопилы TD-350KBA, TD-450KBA. Скидка 18% до 15.10

{256465} 31-01-2010 (давно)

Автор:
Андрей

Найти сообщения этого автора (Андрей)  Пожаловаться на сообщение 

грибы

в каком это регионе?

{283386} 02-04-2010 (давно)

Автор:
Сергей77

Найти сообщения этого автора (Сергей77)  Пожаловаться на сообщение 

найди сначала покупателей. требования у всех разные. покупатель тебе и даст технологию.

{283431} 03-04-2010 (давно)

Автор:
блат

Найти сообщения этого автора (блат)  Пожаловаться на сообщение 

в нашем регионе несколько производств на всех только флотация лучше ни чего не придумали)))
Время везде иркутское (мск+5).    
Создать новую тему     Ответить
Перейти к:  
  < Предыдущая тема  Следующая тема >

Реклама | Администрация | WOOD.RU

Рейтинг@Mail.ru SpyLOG HotLog

Форумы работают под управлением vBulletin Lite.
Русификация и адаптация SibWeb | WOOD.RU