Интернет-форумы лесной отрасли   Идеальное облицовывание мебельных деталей пленками ПВХ и шпоном от 490000 рублей

Помощь   Поиск   Форумы  
Интернет-форумы лесной отрасли > О портале WOOD.RU
Лесной фонд Иркутской обл.
  < Предыдущая тема  Следующая тема >
Автор
Сообщение     Создать новую тему     Ответить

{57605} 22-12-2006 (давно)

Автор:
Sweta

Найти сообщения этого автора (Sweta) 

Почему в этом портале данные о лесном фонде Иркутской области приведены по состоянию на 1993-1995гг.?
Ведь, кроме справочников о лесном фонде, существует и книга: Л.Н.Ващук, А.З.Швиденко "Динамика лесных пространств Иркутской области", Иркутск 2006. Да и Ващук со Швиденко живы и здоровы. Я думаю, помогли бы Вам обновить информацию. А то, некрасиво получается - приведена информация о лесах по единственной области, и та старая.
WALTER. Специальная акция на многопилы WD-170KBA, WD-220KBA. Скидка 18% до 15.10

{57655} 23-12-2006 (давно)

Автор:
Денис Соловьев (WOOD.RU)

Найти сообщения этого автора (Денис Соловьев (WOOD.RU)) 

У нас есть в планах дополнение информации о лесной отрасли Иркутской области. Почему у нас отдельно выделена именно эта область? Потому что географически разработчики портала находятся в городе Иркутске и хотят уделить чуть-чуть больше внимания своему региону. Хотя, откровенно говоря, сейчас это не самая приоритетная наша задача, поэтому дополнение этой информации происходит неторопливо (критически неактуальная информация обновляется оперативнее или - в редких случаях - снимается с публикации).

{57717} 25-12-2006 (давно)

Автор:
Sweta

Лесной фонд

Во-во, я о том же. О том, что Л.Н.Ващук Иркутянин и живет в Иркутске. Очень "понравился" Ваш ответ, по-поводу неторопливости обновления информации о лесном фонде Иркутской облости. Не слишком уж неторопливо Вы едите с 1993г. по 2007г.?

{57720} 25-12-2006 (давно)

Автор:
Sweta

Цитата

Я може, что не понимаю, каким образом здесь можно состряпать ответ с цитатой.

{57744} 25-12-2006 (давно)

Автор:
Денис Соловьев (WOOD.RU)

Найти сообщения этого автора (Денис Соловьев (WOOD.RU)) 

Понимаете ли, при постановке планов на дополнение и обновление информации учитывается много факторов, среди которых один из основных - спрос на эту информацию. У нас не настолько много ресурсов, чтоб размещать информацию, которая нужна единицам и которую при желании эти единицы могут легко найти в других источниках. Существует такое понятие, как целесообразность, которое учитывает спрос, критичность актуальности информации и трудоемкость работ. С точки зрения целесообразности у редактора информационной системы портала постоянно имеются задачи размещения и обновления более востребованной и важной [именно для наших пользователей] информации. Мы ведь видим, для чего к нам приходят пользователи. Вовсе не для получения информации о лесном фонде Иркутской области, к сожалению.

Текущая информация была размещена в 2000 году, когда мы еще не располагали статистикой и только старались догадаться, что нужно нашим посетителям, и там, кажется, честно написано о том, по состоянию на какой момент она актуальна (то есть мы не выдаем несколько устаревшую информацию за стопроцентно актуальную). Можно пока считать этот раздел историческим экскурсом в недалекое прошлое области, если Вам так угодно. Но Ваш сигнал принят, Вы можете не сомневаться, что приоритет работ именно над этим разделом системы будет увеличен.

P.S. Что касаемо цитат, решение этого вопроса описано в разделе "Помощь": http://forums.wood.ru/index.php?action=bbcode

{57747} 25-12-2006 (давно)

Автор:
Sweta

Иформация

Спасибо за разъяснения.
Понятно, конечно, что Ваш портал не о лесном фонде, а о лесной промышленности и о том, что тесно связано с ней.
Считайте мои выступления мелкими придирками.
Просто, мне более близка тема про лесной фонд, увидела здесь знакомые слова, ну и встряла.
Время везде иркутское (мск+5).    
Создать новую тему     Ответить
Перейти к:  
  < Предыдущая тема  Следующая тема >

Реклама | Администрация | WOOD.RU

Рейтинг@Mail.ru SpyLOG HotLog

Форумы работают под управлением vBulletin Lite.
Русификация и адаптация SibWeb | WOOD.RU