Интернет-форумы лесной отрасли   WALTER. Специальная акция на многопилы WD-170KBA, WD-220KBA. Скидка 18% до 15.10

Помощь   Поиск   Форумы  
Интернет-форумы лесной отрасли > О портале WOOD.RU
Логистика леса и пиломатериалов
  < Предыдущая тема  Следующая тема >
Автор
Сообщение     Создать новую тему     Ответить

{485011} 18-10-2011 (давно)

Автор:
Владимир Александрович

Найти сообщения этого автора (Владимир Александрович) 

Было бы здорово иметь предложения по перевозке леса и пиломатериалов от различных перевозчиков.
WALTER. Специальная акция на многопилы WD-170KBA, WD-220KBA. Скидка 18% до 15.10

{706229} 25-03-2013 (давно)

Автор:
Александр

Найти сообщения этого автора (Александр) 

http://www.ati.su/Forum/ShowForum.aspx?forumid=1014- Сайт перевозчиков ....Только искать на нем нужно именно Перевозчиков -собственников машин,а не диспетчеров и экспедиторов , которые тоже именуют себя часто перевозчиками не имея в собственности транспорта -одним словом перекупы,на этом сайте в реальном времени можно всегда найти машину и из Сибири и Урала в центр и юг всегда много свободных машин по приемлимым ставкам .Я сам перевозчик и часто с этих мест уезжаю пустой так как нет предложений по грузам.

{706688} 25-03-2013 (давно)

Автор:
Константин

Найти сообщения этого автора (Константин) 

За 5 лет работы ниразу ниоткуда мои машины пустыми не ходили. Уйти пустым - не заработать в этом рейсе...

{706926} 26-03-2013 (давно)

Автор:
Александр

Найти сообщения этого автора (Александр) 

Здесь не сайт перевозчиков .чтоб с Вами дискутировать ....Мне платят достаточно в одну сторону,чтоб не брать обратно груз за копейки, -просто я уезжаю из тех мест где нет нормальных ставок.И не теряю время на поиски загрузок,да и машину не гроблю ,возя перегрузы 30 -40 тонн.
А написал здесь по одной простой причине,еслиб грузовладельцы в данном случае переработчики древесины находили перевозчиков своей продукции напрямую через сайт перевозчиков -АТИ(АВТОТРАНСИНФО) , а не через посредников(диспетчеров) ,то я думаю всем было б лучше......

{707052} 26-03-2013 (давно)

Автор:
АлександЭр

Найти сообщения этого автора (АлександЭр) 

А

какая разница, диспетчер или нет? Главное, чтобы цена устраивала :)
Весной припер станок, продавцы станка (у них своя фура была) предлагали мне его доволочь за 70 тышш, потом спустились до 55. В итоге, через ати.су, через диспетчера, мне его приволокли за 35 ! И водитель, сразу после выгрузки, поехал загружаться в обратку, тоже за 35. Вот у него на круг и получилось 70. Ну диспетчеру он откатил, понятно. Но это уже их взаимоотношения. Главное, чтобы всех всё устраивало.
Ииии фсё.
Время везде иркутское (мск+5).    
Создать новую тему     Ответить
Перейти к:  
  < Предыдущая тема  Следующая тема >

Реклама | Администрация | WOOD.RU

Рейтинг@Mail.ru SpyLOG HotLog

Форумы работают под управлением vBulletin Lite.
Русификация и адаптация SibWeb | WOOD.RU